Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Автомобиль для каждого члена семьи

Форумы -> Легковые автомобили -> Автомобиль для каждого члена семьи
   
Страницы: [ 1 ]
Автомобиль для каждого члена семьи Автомобиль для каждого члена семьи 29 мая 2011 09:17
yuliyaskiba

Достаточно ли одного автомобиля на семью? Или у каждого взрослого члена семьи должен быть собственный автомобиль, как на западе? Если бы была возможность приобрести и содержать несколько автомобилей, вы бы купили для всех? Или лучше иметь один семейный авто?
  29 мая 2011 12:05

sserg

Я думаю, что и один автомобиль становится роскошью при нынешней цене на бензин, подорожанием страховки. А второй вопрос куда их ставить? В гараж столько не влезет, а под домом и один некуда приткнуть.
  30 мая 2011 10:05

mishan

Да сейчас уже у многих в семьях два и более автомобиля. Конечно тут многое зависит от возможностей как купить так и хранить автомобиль, конечно же и следить за техническим состоянием. Но это уже второстепенно, если есть средства то почему бы и не купить второе авто?
  30 мая 2011 10:19

marana

Это зависит от необходимости. Если все члены семьи работают и им требуются для этого машина, то какие варианты? А так, каждый по вкусу выбирает - кому один семейный автомоболь, кому два. Мне одной, например, не хватает. Две машины в семье - это куда удобнее.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Автомобиль для каждого члена семьи