Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Лада Калина или Приора

Форумы -> Легковые автомобили -> Лада Калина или Приора
   
Страницы: [ 1 ]
Лада Калина или Приора Лада Калина или Приора 04 июня 2011 16:37
sserg

Кому какой автомобиль из ВАЗов более нравится Калина или Приора? Приведите аргументы по выбору авто. Кто сталкивался какие достоинства или недостатки этих сравниваемых автомобилей. Стоит ли брать не новый?
  04 июня 2011 19:16

MrRissso

Калина намного дешевле Приоры, однако, внешний вид у Приоры значительно красивее, хотя это на любителя, но лично я бы не стал покупать Приору, так как она не соответствует цене и качеству, Калина тоже, но по крайней мере, она тысяч на 50 дешевле.
  01 июля 2011 21:23

farceer

Дружище! Да купи ты себе ту же японку. Я себе осенью из Влада пригнал короллку 2003 года, не нарадуюсь до сих пор. Бюджет около 300 т.р. Стоит ли платить те же деньги за новинки нашего автопрома.
Преимущество наших машин только в стоимости запчастей.
  02 июля 2011 21:18

mishan

Я бы взял Приору, все таки Калина немного сырая машина. Салон у нее гремит да и на вид Приора будет солиднее. Хотя все остальное одинаково. Конечно можно взять и Японца но смотря для чего нужна машина, если для работы то наше лучше брать, если же просто кататься то Японца. А на Приору и гарантия будет и и запчасти есть всегда в наличии.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Лада Калина или Приора