Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Авто для семьи

Форумы -> Легковые автомобили -> Авто для семьи
   
Страницы: [ 1 ]
Авто для семьи Авто для семьи 09 июня 2011 09:55
sserg

Какой автомобиль приобрести и какой больше всего подходит для семьи 5-7 человек. Интересует его вместительность и безопасность. Также стоит ли покупать иностранный или все же отечественный автомобиль?
  10 июня 2011 03:13

Антэ

Гость
А на какой бюджет рассчитываете? Отечественный я бы не стал брать.
  14 июня 2011 09:30

mishan

Думаю что вам и для ваших потребностей подойдет вот такой автомобиль Ford Tourneo Connect. Правда стоит он не дешево. Но машина довольно не плохая как в техническом так и по безопасности. Но если отечественный брать это Соболь. Дешево и тоже не плохо.
  14 июня 2011 13:04

Buldok85

Можно найти минивен типа Фольксваген Тауран или Тойота Версо, Форс С-Макс, а вот Форд Конект я считаю более утилитарным автомобилем который скорее подойдёт для коммерческих целей нежели для семьи. Вопрос какой суммой располагаете.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Авто для семьи