Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Замена задних амортизаторов на Венто

Форумы -> Легковые автомобили -> Замена задних амортизаторов на Венто
   
Страницы: [ 1 ]
Замена задних амортизаторов на Венто Замена задних амортизаторов на Венто 18 июня 2011 20:33
Vadim123

Автомобиль Фольксваген Венто 1996 год выпуска, от задних амортизаторов слышен посторонний шум, есть подозрение, что они вышли из строя. Подскажите, как проверить их работоспособность, а так же интересует средняя цена на обычные масляные и этапы замены.
  26 июня 2011 11:52

MrRissso

Про стоимость сказать ничего не могу, так как в разных местах она стоит по-разному. А вот проверить можно легко, выезжайте на мелкое бездорожье и почувствуете в каком состоянии ваши амортизаторы, если поездка очень жесткая и шумная, значит они отжили свой срок.
 Замена задних амортизаторов на Венто Замена задних амортизаторов на Венто  26 июня 2011 12:50

Max2000

Я как водитель со стажем могу сказать, если амортизаторы неисправлены,то колесо больше времени находится в воздухе и контакт с дорогой уменьшается.
Поэтому увеличивается тормозной путь и это заметно если вы движетесь с прицепом. При торможении на крутом повороте машину заносит.Можно проверить амортизаторы --раскачивая автомобиль --если он изношен,то медленнее затухают колебания.
  27 июня 2011 13:11

Buldok85

Если амортизаторы изношены их можно отреставрировать, некоторые Сто занимаются данной процедурой, это вернёт их к жизни, однако лучше всё таки будет их заменить благо выбор на рынке есть и цены приемлемые.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Замена задних амортизаторов на Венто