Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как определиться с выбором?

Форумы -> Легковые автомобили -> Как определиться с выбором?
   
Страницы: [ 1 ]
Как определиться с выбором? Как определиться с выбором? 21 июня 2011 17:04
yuliyaskiba

Как определиться с выбором автомобиля? Купить новый автомобиль или на эти же деньги приобрести подержанный, но классом повыше? Я склоняюсь к новым. Но ведь и подержанные бывают в очень хорошем состоянии. Помогите разобраться.
  21 июня 2011 21:47

vsvikt

Всётаки новый автомобиль, он и есть новый, особенно если это порядочная иномарка.Эксплуатируя новый автомобиль всегдабудешь знать какое обслуживание проводились. А приобретая подержанный особенно у незнакомого покупателя приобретаешь кота в мешке.
  22 июня 2011 11:55

mishan

Раньше я бы может склонился бы к подержанному автомобилю, но сейчас для меня главное что бы машина работала. Да и время нет её ремонтировать а на новую есть гарантия, так что я свое время не трачу. Так что мой выбор это новая машина.
  22 июня 2011 15:56

Buldok85

Конечно новый автомобиль есть новый. Вы его первый хозяин. Но если есть предложение по приобретения поддержанного автомобиля классом выше и вы уверенны в его тех. состоянии то почему бы и нет. Но владеть новым автомобилем вдвойне приятно.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Как определиться с выбором?