Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Оптимальная система сигнализации

Форумы -> Легковые автомобили -> Оптимальная система сигнализации
   
Страницы: [ 1 ]
Оптимальная система сигнализации Оптимальная система сигнализации 25 июня 2011 08:22
yuliyaskiba

Какими системами сигнализации вы пользуетесь? И вообще какими способами бережете свои автомобили от угона? Что можете посоветовать по этому поводу ( автомобиль Тойота Ipsum)? Какой вариант будет оптимальным?
  25 июня 2011 11:18

MrRissso

Я пользуюсь корейской сигнализацией «Ценмакс». Меня она полностью устраивает, есть обратная связь, кнопка открывания багажника и автозапуск, а больше мне ничего не надо. Кроме того, сигналка очень дальнобойная, что не мало важно.
  25 июня 2011 20:38

mishan

У меня на машине стоит TOMAHAWK TZ-9010 с обратной связью и авто запуском. В принципе довольно не плохая, очень чуткая и срабатывает не попустякам. Действие брелка хватает примерно на 1 километр. Довольно много всяких функций. Еще не плохие автосигнализации марки Sheriff.
  26 июня 2011 11:58

Buldok85

У меня стоит аналогичная модель Тамагавк. За год особых нареканий не было, работает чётко, брелок берет на большое расстояние. Считаю, что это лучший вариант по соотношению цена-качество. У нас в городе очень многие устанавливают данную модель сигнализации. Так-что советую.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Оптимальная система сигнализации