Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как поправить антену

Форумы -> Легковые автомобили -> Как поправить антену
   
Страницы: [ 1 ]
Как поправить антену Как поправить антену 26 июня 2011 12:05
Vadim123

Автомобиль Фольксваген Венто 1996 год выпуска, на крыше автомобиля в передней части расположена антенна, проблема в том, что резинка под ней прохудилась и сейчас при дожде влага проступает под крышу, необходимо снять и установить новую резинку. Проблем в том, что не знаю, как добраться и снять обшивку, кто знает, подскажите.
  27 июня 2011 11:49

mishan

Как то снимал на тайоте обшивку, менял на новую. Нерв и время я потратил много, так как старая обшивка мне не нужна была то сильно с ней не заморачивался. Думаю что там как и везде на защелках, с ними нужно быть аккуратнее. Но при желании снять можно.
 Как поправить антену Как поправить антену  28 июня 2011 10:26

Balbou

Если не хочешь морочить голову с обшивкой-потяни и зафиксируй антенну.Удали старую резинку,обклей малярным скотчем вокруг контура резинки и черным герметиком залей,после высыхания придай норм. внешний вид и сними скотч.
  03 июля 2011 16:59

Гость

Гость
Есть самый лучший вариант, так как я сделал у себя на джетте, не стал замарачиваться с антенной, просто выжернул её с корнем, заварил дыру, покрасил, и поставил антэнну внутреннюю, они щас помощней чем такие!!! Советую!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Как поправить антену