Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Чистка ремней безопасности

Форумы -> Легковые автомобили -> Чистка ремней безопасности
   
Страницы: [ 1 ]
Чистка ремней безопасности Чистка ремней безопасности 03 июля 2011 16:38
legioneroleg

Совсем недавно купил б/у Renault Espace, меня очень смущают в машине ремни безопасности, которые очень грязные, одев белую рубашку за час езды она стала черная спереди, повстав вопрос как можно почистить ремни, говорят что химией нельзя, а простым мылом наверное неочень надежно?
 Чистка ремней безопасности Чистка ремней безопасности  03 июля 2011 19:29

Андрей

Гость
У меня тоже когда то возникала похожая проблема я из нее вышел просто взял купил на базаре щеточку с мягенькими ворсинками и зубной порошок, размешал его с стиральным и аккуратно почистил щеточкой!!!)))
  05 июля 2011 10:33

mishan

Ой как это знакомо, думаю это у всех так. У меня тоже была такая проблема с ремнями, чистить приходится почти каждый день. Пыль залетает в машину и ремни постоянно пачкают рубашку. Я обычно влажными салфетками перед поездкой протираю. Помогает на день два.
  07 июля 2011 13:11

MrRissso

Подобная проблема происходит у многих автовладельцев стареньких автомобилей, в этом нет ничего удивительного, кроме ремня еще может пачкать руль. Благо в наше время можно загнать автомобиль на мойку, где все вычистят и помоют.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Чистка ремней безопасности