Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Помогите с выбором авто для начинающего

Форумы -> Легковые автомобили -> Помогите с выбором авто для начинающего
   
Страницы: [ 1 ]
Помогите с выбором авто для начинающего Помогите с выбором авто для начинающего 12 июля 2011 18:07
EvgeniDe

Все доброго времени суток.Я к вам последующему вопросу.Помогите с выбором импортного авто бывшего употребления для начинающего водителя.Желательно что бы машина была с приводом на переднею ось и имела небольшой расход топлива в городском трафике.Прошу написать плюсы и минусы конкретных авто.
  12 июля 2011 19:21

legioneroleg

У меня был автомобиль WV Passat, который я покупал б/у, за границей в Германии, качество автомобиля отличное почти никаких проблем неимел в период эксплуатации, розход топлива 4 литра на 100 км. очень хорошая машина была, пока брат непопал в аварию.
  13 июля 2011 08:05

dimulka

скорей всего вам нужен не какой то конкретный автомобиль, а любой только в отличном состоянии. вам необходимо не самому выбирать , а пригласить специалиста которому доверяете, что бы он провел осмотр. если это ваш первый автомобиль то отдайте предпочтение тем маркам которые проще в обслуживании.
  13 июля 2011 09:29

mishan

Так как вы не написали какую именно марку машины вы хотите, тогда смотрите Тайоту, но не с большим объемом двигателей. Первое на эту марку есть почти все запчасти, стоят они не дорого. Расход у них не большой, ну и смотреть нужно что бы двигатель был исправен и желательно брать 2003-2009 годов машину.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Помогите с выбором авто для начинающего