Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Чему бы вы отдали предпочтение?

Форумы -> Легковые автомобили -> Чему бы вы отдали предпочтение?
   
Страницы: [ 1 ]
Чему бы вы отдали предпочтение? Чему бы вы отдали предпочтение? 15 августа 2011 01:40
ketchup154

В данной теме я предлагаю обсудить вопрос, связанный с такой проблемой: что-бы вы выбрали - ВАЗ с небольшой затратой на ремонт, или иномарку с большими затратами на ремонт? Сравнивать не только по запчастям, но и по комфорту, топливу, и т.п.!
  15 августа 2011 06:30

vsvikt

Варианты не очень хорошие, мне кажется, что лучше на те деньги которые планируется потратить на ремонт подыскать более лучшую иномарку. И надо помнить, что планируя проведение ремонта автомобиля сумму надо увеличивать, так как всё равно вылезут непредвиденные расходы.
  15 августа 2011 16:59

Гость

Гость
Однозначно ВАЗ, поскольку ремонт его и так не дорогой: запчасти дешевые и самому можно много сделать, а вот ремонт иномарки обходится намного дороже. Лучше взять иномарку где ремонта нужно не много, сделать авто для себя и ездить. Есть одна истина: Хороший автомобиль вообще не требующий ремонта вам никто не продаст!
  16 августа 2011 09:20

Andriy-83

Почему ВАЗ очень прост и недорогой в обслуживании Opel, намного комфорт ней, качественней а запчасти стоят на ровне с ВАЗовскими а порой даже дешевле. Есть конечно и детали подороже но все равно ремонт недорогой.
  08 октября 2011 21:25

rom4ik

Ни в коем случае не берите автомобиль ВАЗ. Ремонт этих автомобилей, конечно, стоит дешевле, но ведь и ломаются ои гораздо чаще. Так что дорогая цена и обслуживаие иномарки со временем всё - равно окупятся.
  17 ноября 2011 11:13

igor1374

Все зависит от пробега иномарки и ее технического состояния. Но вобще то, я склоняюсь к выбору импортного автомобиля...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Чему бы вы отдали предпочтение?