Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Хонда Одиссей Проблема с АКПП двигателя RA-6

Форумы -> Легковые автомобили -> Хонда Одиссей Проблема с АКПП двигателя RA-6
   
Страницы: [ 1 ]
Хонда Одиссей Проблема с АКПП двигателя RA-6 Хонда Одиссей Проблема с АКПП двигателя RA-6 21 августа 2011 16:08
SanyaRich

Купил машину около года назад, до этого поддерживал отечественный автопром на 2108. через месяцев 7 заметил небольшие толчки при переключении передач, но сильного внимания тогда на это не обратил. Через уже месяцев 9 когда переключал коробку на D или на R толчки стали замечаться еще сильнее. Позже при переключении коробки на D двигатель стал глохнуть. Можно ли еще починить коробку или уже надо покупать новую? И почему глохнет двигатель?
  30 августа 2011 20:49

Vadim123

Коробку, конечно же можно починить правда автомат встанет Вам в копеечку, но почему вы решили что именно коробка виновата, прислушайтесь к переключению скоростей, возможно что-то с корзиной.
  22 октября 2011 20:39

rom4ik

Скорее всего дело именно в коробке. Ремонт, конечно, дорого обойдётся, но чего вы хотели от б/ушного автомобиля? В любом случае самостоятельно вы не разберётесь так как Хонда - не ВАЗ и устройство у неё не такое простое.
  23 октября 2011 17:17

Sinuta

Всем привет. Ну, во первых, дело может быть вовсе не в коробке. Необходимо сделать компьютерную диагностику. При таких симптомах, она обязательно выбьет ошибку. У меня тож глохла машина на автомате в положении D. Проблема была в том, что коробка и двигатель не могли связаться друг с другом. Сгнила шина между двигателем и АКПП. Поставил новую и все ОК. Во вторых коробку можно починить своими силами, ничего сложного в ней нет. Главное найти хороший мануал!
стук при включении скорости стук при включении скорости  07 апреля 2013 16:29

Гость

Гость
Добрый день! Сегодня включил заднюю скорость и услышал стук, после этого при включениии скорости D на панели начала моргать эта скорость во время всего движения, что случилость ремонта требует?
  22 ноября 2014 16:16

Гость

Гость
смотри датчик третей скорости стоит возле правого колеса
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Хонда Одиссей Проблема с АКПП двигателя RA-6