Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

дымит автомобиль

Форумы -> Легковые автомобили -> дымит автомобиль
   
Страницы: [ 1 ]
дымит автомобиль дымит автомобиль 23 августа 2011 19:56
servis-up

всем доброе время суток. я думаю, что все мы порой замечаем что наши автомобили начинают под дымливать. я недавно это заметил, но так как времени было мало (ввиду занятости на работе)решил загнать свой автомобиль в сервис. машину посмотрели и сказали - нужна капиталка и она стоит около 15000 рублей. денег в таком количестве нет и я отогнал машину в гараж. в эти выходные решил сам перебрать двигатель (долго , но дешевле)и при вскрытие обнаружил, что у меня просто деревянные масло съемные колпачки. решено было их заменить и проверить работу двигателя. результат: не троит, не дымит и на запчасти потратил всего лишь 1300 рублей, вместо 15000рублей. ВЫВОД: загоняйте свои автомобили, только в ПРОВЕРЕННЫЙ АВТОРЕМОНТ.
всем удачи
p.s: задавайте свои вопросы по ремонту и я постараюсь вам помочь советом, все же ремонтом автомобилей занимаюсь давно, просто не всегда есть время делать самому авторемонт.
  24 августа 2011 08:55

Andriy-83

Если Вы просто сняли головку и поменяли сальники клапанов то тогда да, а если просто разобрали полностью двигатель заменили сальники клапанов без замены колец и вкладышей то вы сильно уменьшили срок службы Вашего двигателя.
  10 сентября 2011 09:35

Alex50

Andriy-83 писал(а):
Если Вы просто сняли головку и поменяли сальники клапанов то тогда да, а если просто разобрали полностью двигатель заменили сальники клапанов без замены колец и вкладышей то вы сильно уменьшили срок службы Вашего двигателя.

Приведенная выше цитата - понятное дело, мнение полного дилетанта в автомобилях.
Именно задубевшие маслосъемные колпачки чаще всего и являются первопричиной дыма и расхода масла, а уже потом, если проблема не устранена, берутся за всё остальное.
Это же как надо не дружить с собственной головой, чтобы, как только движок чуть задымил, сразу кидаться его капиталитьсмех!
С автором поста согласен на все 150%
дымит автомобиль дымит автомобиль  17 января 2012 20:09

otschelnik

Конечно, такой ремонт можно произвести на нашем Жигулёнке, Москвиче или Волге, а вот что прикажете делать , если у Вас задымила иномарка? По каким признакам можно выбрать авто сервис, где Вам заменят именно ту деталь, которая вышла из строя, дёшево и качественно?
  18 марта 2012 18:23

dva9

Точно такая же ситуация была у меня на TOYOTA COROLLA SPACIO, проделал аналогичную процедуру самостоятельно, теперь всё ОК!
  09 ноября 2018 23:58

kola

порно ролики лесбиянки смотреть бесплатно http://playbearglen.com/lesbiyanki/
  25 ноября 2018 22:17

Ivan25

лучше капиталку сделать
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> дымит автомобиль