Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Могут ли греметь задние амортизаторы

Форумы -> Легковые автомобили -> Могут ли греметь задние амортизаторы
   
Страницы: [ 1 ]
Могут ли греметь задние амортизаторы Могут ли греметь задние амортизаторы 28 августа 2011 19:42
Vadim123

При покупке автомобиля Фольксваген Венто был предупрежден старым хозяином о не качественных задних амортизаторах, при езде слышен посторонний звук в виде стука исходящий сзади машины, может быть причиной быть амортизатор или что-то другое.
  30 августа 2011 21:33

vsvikt

Амортизаторы могут греметь износились саленблоки или из амортизатора вытекла жидкость. Проверить можно самому для этого необходимо нажать резко на крыло проверяемого амортизатора, раскачки не должно быть(не более одного хода).
  08 октября 2011 18:10

ali

Может это и амортизаторы, но меня удивляет твоя такая халатность,... чего ты перед покупкой авто на СТО на тех осмотр не отправил - это ведь очень важно, знать что и в каком состоянии ты покупаешь!!!!!!!!!!
  09 октября 2011 15:38

Alex50

ali писал(а):
Может это и амортизаторы, но меня удивляет твоя такая халатность,... чего ты перед покупкой авто на СТО на тех осмотр не отправил - это ведь очень важно, знать что и в каком состоянии ты покупаешь!!!!!!!!!!


Какой, к чертям, осмотр! Этому Венто уже 13 лет минимум (позже они просто не выпускались). К тому же прежний владелец его честно предупредил, что задние амортизаторы на издыхании. Автомобиль имеет заднюю подвеску простую, как мычание, кроме как амортизаторам там и греметь-то практически нечему.Заменить - и все дела.
А вообще, покупать тринадцатилетний немецкий хлам (удивительно, что он вообще ездит) - это либо авантюризм плюс неосведомленность, либо машину действительно предлагают за три копейки...
Могут ли греметь задние амортизаторы Могут ли греметь задние амортизаторы  15 октября 2011 00:37

Гость

Гость
В данном форуме задача понять проблему и помочь, а не осуждать топик стартера,мое мнение, необходимо проверить задние стойки амортизатора на наличие подтеков масла,попробовать раскачать машину, как было сказано выше, машина не должна раскачиваться больше двух раз. У меня было такое, потекла задняя стойка на автомобиле hyundai accent, зад машины подпрыгивал и вилял. Мое мнение если не знаешь авто, заедь в проверенный автосервис, заплати 500 рублей и проверь полностью подвеску, и узнай все недостатки.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Могут ли греметь задние амортизаторы