Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Экономия топлива

Форумы -> Легковые автомобили -> Экономия топлива
   
Страницы: [ 1 ]
Экономия топлива Экономия топлива 02 сентября 2011 09:59
vovik

Недавно услыхал удивительную информацию, что для экономии топливо возможно использовать специальные магниты которые одеваются на топливный шланг, подскажите может кто пользуется таким приспособлением, каковы результаты?
  03 сентября 2011 18:43

viktorija

мы уже много лет за рулем, но такое я не слышала, надо попробовать магниты. я только знаю что самая экономная машина "Ока", правда ее почему то на дороге водители не уважают и даже сталкивают с дороги
  04 сентября 2011 10:24

vsvikt

Все эти примочки типа магнитов и т.д. обычный развод на бабки, если не жалко денег то можно потробовать. Для реальной экономии топлива надо правильно выбирать маршруты, спокойный стиль вождения и сильно не газовать.
  08 сентября 2011 09:16

Andriy-83

Что сейчас только не выдумывают для того чтобы выкачать с автомобилиста деньги, может от таких приспособлений и есть эффект но насколько мизерный что его даже не ощутишь, Вы лучше ездте без рывков резких стартов и пере оборотов эффект будет лучше!
  19 октября 2011 17:40

Garr

Секрет прост)
  17 ноября 2011 11:09

igor1374

По моему мнению всякие магниты и "чудесные" жидксоти, понижающие расход топлива - обычное шарлатанство.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Экономия топлива