Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Мерседесс или БМВ?

Форумы -> Легковые автомобили -> Мерседесс или БМВ?
   
Страницы: [ 1 ]
Мерседесс или БМВ? Мерседесс или БМВ? 23 сентября 2011 19:07
rom4ik

Собираюсь купить автомобиль и мой выбор остановился на этих двух производителях. Какой из них лучше на ваш взгляд? Всё - таки, оба автомобиля немецкие, поэтому качество сборки долгно быть на уровне, но, всё - таки, какой автомобиль лучше купить: БМВ или Мерс?
  23 сентября 2011 20:25

Гость

Гость
Купи себе ланос. Для прикола между какими моделями ты "выбираешь"? Какая машина у тебя сйчас? (я подозреваю что никакой)
  24 сентября 2011 19:15

rom4ik

Сейчас у меня Хендай солярис, а выбираю между БМВ 1 и Мерседесс А
  10 ноября 2011 23:17

voc

Это конечно зависит зачем вам нужна такая машина.Если вам нравится скорость и тусовки,то конечно же BMW.А если вы цените комфорт и солидность это однозначно мерен.И стоят эти автомобили практически одинаково.
  17 ноября 2011 11:03

igor1374

По качеству и ценовой категории эти автомобили практически не отличаются. Просто сложилось мнение, что БМВ - это динамика, а Мерседес - солидность.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Мерседесс или БМВ?