Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Перегорают лампы ближнего света

Форумы -> Легковые автомобили -> Перегорают лампы ближнего света
   
Страницы: [ 1 ]
Перегорают лампы ближнего света Перегорают лампы ближнего света 16 октября 2011 17:28
Axel

Месяц наза поменял лампу ближнего света, а вчера обнаружил, что она снова не горит. Лично мне кажется, что перегорела достаточно быстро, хотя сейчас практически всегда езжу с включенным ближним светом фар. В чем может быть причина или месяц постоянного использования является нормой?
Перегорают лампы ближнего света Перегорают лампы ближнего света  17 октября 2011 08:37

Marsel

Месяц использования лампы не норма. Стоит обратить внимание на две вещи, первое, силу тока и напряжения на клеммах ламп не завышено ли оно, второе, какие лампы вы берете, лучше брать подороже и зарекомендовавшую себя. При установке ламп, нужно постараться не дотрагиваться до колбы, иначе останется жирный след, который в будущем может прогореть.
Проводка Проводка  17 октября 2011 09:44

Kokojamba

У меня была такая же ситуация - на "копейке" довольно быстро горели лампы ближнего света, ездил преимущественно днем. Обнаружил проблемы в проводке, успешно заменил проблемные проводки, на многих протер контакты спиртом и проблема пропала. Но это так же может быть бракованная лампа.
  16 ноября 2011 18:39

CTAC

Месяц - это, конечно, не норма, но вы с этим НИЧЕГО не поделаете! единственная причина почему может перегореть лампа - это повышенное напряжение, так что проверьте заряд с генератора на работающем двигателе без нагрузки и под нагрузкой, и если у вас все нормально (а у вас я уверен что все нормально), просто меняйте лампочку, и не забивайте себе голову!!!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Перегорают лампы ближнего света