Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Скрип на Ладе Калина

Форумы -> Легковые автомобили -> Скрип на Ладе Калина
   
Страницы: [ 1 ]
Скрип на Ладе Калина Скрип на Ладе Калина 20 октября 2011 10:27
Kokojamba

Машине три года, при поворотах слышится странный скрип. Где именно установить не могу - или в хоровой части, или рулевое управление. На диагностику гнать машину нет времени и возможности. Подскажите, что в Калине может скрипеть при поворотах?
  21 октября 2011 11:14

Andriy-83

В калине может скрипеть практически всё у меня например головная боль задняя левая дверь с завода не правильно уварена и при открытии стоит страшный скрип. А у вас может выйти их строя граната или подшипник ступицы.
Скрип на Ладе Калина Скрип на Ладе Калина  24 октября 2011 09:46

Marsel

Скрип может быть с разных мест подвески, необходимо посмотреть тормозные колодки не задевают ли они суппорт, по возможности посмотреть гранаты на наличие смазки, поднять машину на домкрат, повернув колесо покрутить его послушать откуда идет скрип, мне кажется 70% это гранаты.
  06 ноября 2011 14:34

Grifon

Kokojamba писал(а):
Машине три года, при поворотах слышится странный скрип. Где именно установить не могу - или в хоровой части, или рулевое управление. На диагностику гнать машину нет времени и возможности. Подскажите, что в Калине может скрипеть при поворотах?

Странный скип при поворотах авто, также может возникать в результате трения сухой резинки рычага, находящегося под днищем автомобиля и идущего от коробки передач.
Весь ремонт заключается в том, что данную резинку необходимо набить графитовой смазкой.
При наличии ямы, весь авторемонт займёт минут десять:


Изображение

  09 ноября 2011 16:30

voc

У меня было такое,что в жару просто скрипел пластик рулевой.Избавлялся от проблемы силиконовой брызгалкой.



Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Скрип на Ладе Калина