Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Китайское авто

Форумы -> Легковые автомобили -> Китайское авто
   
Страницы: [ 1 ]
Китайское авто Китайское авто 26 октября 2011 13:32
msk

Доброго времени суток!

У меня вопрос, за последнее время я начал часто замечать, что все больше и больше людей покупают авто китайского производства (типа Хайфей). Действительно ли эти машины отвечают всем требованиям или из за того, что они банально дешевые?
Китай Китай  27 октября 2011 11:16

Kokojamba

Китайские автомобили имеют низкую цену плюс, как правило, полный пакет опций (кондиционер, АБС, подушки безопасности, МР3 и т.д.) - вот этим людей они и покоряют. Другой вопрос это качество металла в таких машинах, оно низкое, но с каждым годом лучше. Так что цена/качество соответствуют.
  29 октября 2011 06:54

yuliyaskiba

Думаю, что низкая цена китайских автомобилей играет существенную роль и влияет на спрос потребителей. Не все имеют возможность купить сразу более дорогую модель, вот и приобретаю китайское авто. Для первого время нормально.
  01 ноября 2011 19:31

Crash

Ну, на первом месте, конечно, стоит цена. Но вот по поводу надежности есть сомнения.Я общался с людьми, которые покупали себе авто китайского производства. Так вот о качестве они отзываются плохо, причем многие недостатки стали вылазить после года-двух эксплуатации. Это при условии, что авто брали новые. Не знаю, может им модели такие достались или просто не повезло. На мой взгляд, стоит задуматься и отдать предпочтение дорогому, но надежному автомобилю.
  03 ноября 2011 11:04

Andriy-83

Китайские автомобили имеют невысокую цену это раз а во вторых при этой цене у них богатое оснащение это и кондиционер и АБС и подушки безопасности и легкосплавные диски а также много другого. Качество при этом не хуже чем У ВАЗ а даже лучшее.
  17 ноября 2011 11:07

igor1374

Китайские автомобили просто очень дешевы. Качество сборки этих машин просто ужасное, но, правда, постепенно улучшается. Думаю, что появятся китайские авто высокого качества, однокао стоить они будет не чильно дешевле корейских.
  17 апреля 2012 10:52

Andriy-83

Заглянул в интернет в поисках информации о китайских авто и вот посмотрите какой красавиц http://catalog.rusdealers.ru/geely/mk-cross/ здесь и характеристики и цены можно глянуть. Думаю стоит своих денег.
  22 апреля 2012 19:28

Гость

Гость
Съемная тонировка Владивосток http://www.mgldv.ru/
  29 июля 2012 21:25

Upellesin

Я думаю что не только цена дешевая но и еще долгосрочная работа машины. И я думаю что сам может в скором времени куплю китайскую машинку. Вот еще почитал прикольную статью и меня еще больше подтолкнула к принятию решения покупки этой машины. Вот статья http://carfor.ru/a/47.html.
  09 ноября 2018 23:42

kola

секс ролики рыжие смотреть бесплатно http://newmexicvideo.com/ryzhie/
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Китайское авто