Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Сцепление не работает Фольксваген Венто

Форумы -> Легковые автомобили -> Сцепление не работает Фольксваген Венто
   
Страницы: [ 1 ]
Сцепление не работает Фольксваген Венто Сцепление не работает Фольксваген Венто 16 ноября 2011 17:26
Vadim123

Автомобиль Фольксваген Венто 1996 год выпуска, бензин. При движении провалилась педаль сцепления и перестала срабатывать. По-видимому, что-то произошло с тросом. На машине установлен саморегулирующийся трос, подскажите, возможно ли его заменить на обыкновенный который необходимо регулировать. Так как цены довольно здорово разняться.
  17 ноября 2011 20:55

fartuna

Однозначно порвался тросик сцепения,была у меня такая история,пытался мостить и с ваз 2109 и с других моделей,в итогt куgил родной трос аж два штуки(обрыв у меня произошел в 200 км от дома, так что я за эвакуатор больше отдал),бери родной трос и один про запас.
  18 ноября 2011 14:35

Andriy-83

Возможно прервался тросик но не факт может такое быть что и оборвало диск сцепления если это так то тогда проблему Вас будет гораздо больше. Но если всё таки тросик то купите лучше оригинальный быстрее поставите и переделывать ничего не будете.
  21 ноября 2011 22:20

rom4ik

Ну скорее всего дело именно в троссе. Уменя тоже что - то подобное было. Поставил новый тросс и теперь всё нормально. С заменой, конечно, придётся повозиться, но не в ремонт же вести по такому поводу.
  31 декабря 2012 13:51

Гость

Гость
как тросик крепиться к педали?
  30 июля 2020 16:01

Arturauto

Лучше новый купить. Здесь например https://autoprestus.ru/
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Сцепление не работает Фольксваген Венто