Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Подготовка авто с ГБО к зимнему периоду

Форумы -> Легковые автомобили -> Подготовка авто с ГБО к зимнему периоду
   
Страницы: [ 1 ]
Подготовка авто с ГБО к зимнему периоду Подготовка авто с ГБО к зимнему периоду 22 ноября 2011 17:42
orfey

Летом поставил газовую установку в своё авто. Перед зимой фирма установщик произвела "сервисное обслуживание" и "подготовку к зиме". Из ощущений по машине-изменений никаких, кроме повышения холостых оборотов. Подскажите так и должно быть? Или меня разводят?
 Подготовка авто с ГБО к зимнему периоду Подготовка авто с ГБО к зимнему периоду  05 декабря 2011 10:20

Avensis

Я думаю. что Вам не стоит переживать на счёт газобаллонного оборудования Вашего авто. Установщики должны нести гарантийные обязательства на свою продукцию. Главное, чтобы у Вас постоянно был бензин в баке для прогрева двигателя.
  26 декабря 2011 18:34

Гость

Гость
Для начала нужно было написать какое авто и двигатель, в принципе у газа немножко другие свойства физико-химические, в отличие от бензина. Степень сжатия, давление, температура кипения, - все это сказывается на воспламенении в том числе и на оборотах двигателя. Это я думаю нормально, но если сомневаетесь отправляйтесь к другим газовщикам или поищите еще информации.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Подготовка авто с ГБО к зимнему периоду