Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Газовая установка

Форумы -> Легковые автомобили -> Газовая установка
   
Страницы: [ 1 ]
Газовая установка Газовая установка 23 ноября 2011 19:59
Vadim123

Приобрели автомобиль Мазда 626, на ней была установлена газовая аппаратура, для работы двигателя на пропане, под капотом установлена какая-то установка, имеется баллон в багажнике, что еще необходимо для подключения.
  24 ноября 2011 12:56

Grifon

Вообще-то для установки, необходимо специализированное СТО, имеющее разрешение на монтаж и настройку ГБО.
Специалисты, производящие ежедневный ремонт газовой аппаратуры, приведут «какую-то установку под капотом» на Вашем авто – в рабочее, а главное в безопасное, состояние.
  03 декабря 2011 18:37

rom4ik

Я так понимаю, автомобиль б/ушный. В таком случае, предыдущий владелец уже должен был пройти СТО, так что всё вроде есть, должно нормально работать. А если не работает, обратитесь в сервис, там помогут.
  05 декабря 2011 10:11

Andriy-83

Самому лучше не лезть к этому оборудованию заедите на СТО которое занимается ремонтом и установкой газового оборудования и пусть они всё сделают сами чтобы Вы не наделали глупостей и не пустили в воздух свой автомобиль.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Газовая установка