Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Новая машина в кредит

Форумы -> Легковые автомобили -> Новая машина в кредит
   
Страницы: [ 1 ]
Новая машина в кредит Новая машина в кредит 24 ноября 2011 16:14
Andriy-83

При покупке машины узнал что можно узнать о решении банка о выдачи кредита онлайн на http://rubanks.in/kredit/, при этом не пришлось гонять по 100 раз в банк вся информация была получена дома.
  27 ноября 2011 20:39

rom4ik

Я считаю, что любую вещь, а тем более автомобиль, лучше не покупать в кредит. Потому как в конце - концов это всё - равно обойдётся дороже. Так что, если торопиться вам некуда, то лучше немного подождать.
  28 ноября 2011 14:22

Buldok85

Считаю,что если есть острая необходимость в автомобиле, то почему-бы и не взять кредит. Многие мои знакомые воспользовались данной услугой. Вопрос конечно спорный, но плюсы при оформлении авто в кредит тоже есть, ведь вы можете владеть автомобилем уже сейчас, а не ждать, пока накопите всю сумму.

  28 ноября 2011 14:51

Grifon

Мой товарищ, брал в кредит Мазду.
Кредит на авто оформлял в «убитых енотах», то есть в долларах.
После кризиса оставшийся долг выплатить не смог. Через банк переоформил автомобиль, вместе с долгом – около 15 тысяч у.е., на другого покупателя.
В результате машины нет, денежки тоже плакали.

  02 декабря 2011 10:37

Andriy-83

Согласен что покупая авто в кредит немного переплачиваешь, но если и брать то нужно рассчитывать на свои возможности а не хватать подороже. Можно было брать не мазду а ВАЗ или Хундай акцент и кредит выплатил бы и машина была бы.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Новая машина в кредит