Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Виорегистратор. Плюсы и минусы.

Форумы -> Легковые автомобили -> Виорегистратор. Плюсы и минусы.
   
Страницы: [ 1 ]
Виорегистратор. Плюсы и минусы. Виорегистратор. Плюсы и минусы. 04 декабря 2011 17:24
Buldok85

В этой теме делимся опытом эксплуатации данного устройства. Есть ли от него практическаЯ польза. Кто-что интересного наснимал и помагает ли видиорегистратор в общении с органами ГИБДД. Делим своим мнением в этой теме.
  06 декабря 2011 10:31

Andriy-83

Видео регистратор несомненно помогает раз рулить некоторые возникшие ситуации на дорогах, если даже гаишник и не учтет запись то Вы можете смело опротестовать его решение в суде используя запись как доказательство своей правоты.
  10 декабря 2011 10:45

Buldok85

Не сомненно видеорегистратор помагает в таких спорных ситуациях с органами ГИБДД, слышал, что они прям по другому начинают разговаривать после того как узнают о наличии прибора. Выходит, что польза от него действительно есть.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Виорегистратор. Плюсы и минусы.