Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Реальная польза антирадара

Форумы -> Легковые автомобили -> Реальная польза антирадара
   
Страницы: [ 1 ]
Реальная польза антирадара Реальная польза антирадара 07 декабря 2011 11:29
Buldok85

Последнее время всё больше и болеше водителей устанавливают на свой автомобиль антирадар. Судя п отзывам польза от него действительно есть. На рынке представленно много моделей и есть из чего выбрать. А каково ваше отношение к данному устрйству пишите в этто теме.
Реальная польза антирадара Реальная польза антирадара  07 декабря 2011 12:36

Avensis

Всё-таки я думаю, что надо меньше полагаться на электронные средства выявляющие стоящие по ходу движения радары, а строго выполнять требования ПДД по скоростному режиму на дорогах. Тогда и меньше аварий будет. Хочешь погонять, иди на трек.
Реальная польза антирадара Реальная польза антирадара  09 декабря 2011 09:16

Marsel

Сейчас в машине стоит радар детектор, сам езжу умеренно, но бывали моменты когда он реально выручал и не раз, например по трассе или в городе где стоит ограничение 40, а ты едешь 60. С момента покупки радара прошло 6 мес., за это время по скорости единственный штраф на 100р, хотя это тоже не показатель.
  18 декабря 2011 20:22

Grifon

Buldok85 писал(а):
Последнее время всё больше и болеше водителей устанавливают на свой автомобиль антирадар. Судя п отзывам польза от него действительно есть. На рынке представленно много моделей и есть из чего выбрать. А каково ваше отношение к данному устрйству пишите в этто теме.

Смотрел как-то недавно программу, про тестирование антирадаров.
Из пяти, на тесте, сработали только два. Но сотрудниками ГАИ, авто все равно был остановлен.
Вкладывать деньги в бесполезный девайс, не вижу смысла.не могу смотреть
Лучше приобрести на автомобиль видеорегистратор.

Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Реальная польза антирадара