Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Замена крестовины на кардане

Форумы -> Легковые автомобили -> Замена крестовины на кардане
   
Страницы: [ 1 ]
Замена крестовины на кардане Замена крестовины на кардане 08 декабря 2011 10:50
Vadim123

Автомобиль ВАЗ 2107 когда трогается с места слышен посторонний стук и автомобиль производит непроизвольные толкательные движения, то есть нет плавного хода. Подозрение что вышли из строя крестовины, подскажите как правильно сделать замену.
  09 декабря 2011 11:04

Andriy-83

Для замены крестовины снимите кардан с автомобиля, после чего нужно вынуть штопорные кольцо со всех четырёх сторон и выбить крестовину в одну сторону чтобы выпал сепаратор с роликами потом то самое сделать только на другую сторону. После снятия крестовине поставить новую и застопорить её.
Замена крестовины на кардане Замена крестовины на кардане  09 декабря 2011 11:50

Avensis

Прежде чем думать и спрашивать, как правильно заменить крестовины карданного вала Вашего авто, я посоветовал бы Вам заглянуть под днище Вашего "железного коня" и удостовериться, что дело именно в крестовинах, а не в чем либо другом.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Замена крестовины на кардане