Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Авто из Белоруссии

Форумы -> Легковые автомобили -> Авто из Белоруссии
   
Страницы: [ 1 ]
Авто из Белоруссии Авто из Белоруссии 11 декабря 2011 16:20
Buldok85

Последнее время благодаря единому экономическому пространству на рынке встречается всё больше автомобилей пригнаных из Белоруссии. Кто сталкивался с подобными автомобилями поделитесь впечатлениями, может кому самому доводилось пригонять авто из соседней страны.
  26 декабря 2011 18:58

AMATORY5000

Сам из Белоруссии, могу сказать, что все эти машины прямиком из Германии приезжали в связи с ажиотажем по поводу этого самого экономического пространства.Состояние у машин я думаю неплохое, так как пробег по РБ у них небольшой.
  27 декабря 2011 18:06

Sarafan

Сам из Прибалтики и могу сказать, что даже к нам машины из Белоруссии часто поступают. Вариант есть еще и из Литвы, но стоимость покупки машины в РБ намного меньше, если сравнивать с Латвией или Литвой.
  28 декабря 2011 18:50

Buldok85

Заметно, что ситуация складывается благосклонно для наших казахстанских автолюбителей и автомобилей из Белоруссии с каждым днём становится всё больше. Смотрел несколько авто, состояние у них достаточно хорошее. Так-что данный вид перегона авто думаю будет действовать в ближайшем будущем.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Авто из Белоруссии