Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Выбор зимней резины

Форумы -> Легковые автомобили -> Выбор зимней резины
   
Страницы: [ 1 ]
Выбор зимней резины Выбор зимней резины 13 декабря 2011 12:08
Buldok85

В последнее время на рынке зимняя резина представлена в широком ассортименте. Можно выбрать как бюджетные так и дорогие покрышки для своего автомобиля. А на чём остановили свой выбор вы и по каким критериям вы выбирали резину.
  19 декабря 2011 16:57

Гость

Гость
Выбор резины зависит от того где нужно ездить. Если это в пределах города то подойдет и шипованная резина. А для езды по трассам лучше выбрать резину с частично или полно направленным протектором, поскольку на трассах больше (каша) мокрый снег, шипы будут не эффективны. Лично я езжу на зимней резине Nokian, она меня устраивает как в городе так и по трассе.
 Выбор зимней резины Выбор зимней резины  29 декабря 2011 23:52

alexss

Всегда ездил на резине без шипов. В этом году присматривал и думал, какую резину брать. Брал же ее по следующим параметрам: рисунок протектора должен быть с широкими канавками, чтобы можно было быстрее освобождаться от воды, грязи и слякоти, а так же чтобы резина была мягкая и «не дубела» на морозе. Так вот в этом году я взял Goodyear Ultra Grip Ice+ и не жалею.
  30 декабря 2011 19:42

Buldok85

Спасибо большое за советы, думаю они мне помогут при выборе. Подскажите сколько стоит ваша Goodyear Ultra Grip Ice+, возможно остановлю свой выбор именно на ней. Если вы её посоветовали значит она действительно хорошая.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Выбор зимней резины