Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как защитить пороги от ржавчины

Форумы -> Легковые автомобили -> Как защитить пороги от ржавчины
   
Страницы: [ 1 ]
Как защитить пороги от ржавчины Как защитить пороги от ржавчины 28 декабря 2011 20:43
Vadim123

Обычно легко поддаются ржавчине пороги автомобиля, подскажите, как их можно обработать изнутри и снаружи, чтобы воспрепятствовать этому процессу. Какими материалами пользоваться для обработки и приспособлениями.
  29 декабря 2011 11:18

Гость

Гость
Берешь Мовиль( продаётся в любом автомагазине) разводишь его с бензином, чтобы стал жидким, и обычным садовым опрыскивателем мовилиш все отверстия в днище, а в пороги прямо засовывай шланг до конца и под давлениен потихоньку вытаскивай, забудешь о коррозии.
  01 января 2012 22:51

rom4ik

Но лучше всё - таки усиление порогов. Обработка порогов различными смесями хоть и даст результат, но защита будет неподноценной. А усиление порогов поставил один раз и никаких проблем с этим не будет.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Как защитить пороги от ржавчины