Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Лада Гранта

Форумы -> Легковые автомобили -> Лада Гранта
   
Страницы: [ 1 ]
Лада Гранта Лада Гранта 20 января 2012 18:47
King05

Привет! Люди как вы думаете новая лада Гранта отличная машина? Хотелось побольше узнать об этой машине......
Лада Гранта Лада Гранта  23 января 2012 21:51

Sarafan

Как и любая отечественная машина, скорее всего, она не очень элегантна и имеет устаревший дизайн. На счет сборки говорить не берусь, ведь главное, чтобы редко ломалась и нуждалась в СТО. Также стоит подумать о двигателе, о его мощности.
  25 апреля 2012 22:35

Andriy-83

Я думаю что машине должна быть немного лучше чем лада калина, хочу себе взять в кредит. Вот подал уже заявку через http://rubanks.in/kredit/ очень удобно даже в банк идти не нужно.
  17 мая 2012 06:38

yuliyaskiba

Судя по тому, как был разрекламирован этот автомобиль, Лада Гранта должна быть просто идеальной. Но на ней нужно поездить, чтобы делать какие-то определенные выводы. Как только сядете за руль, так сразу же все и поймете.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Лада Гранта