Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Покрасить кузов самостоятельно...

Форумы -> Легковые автомобили -> Покрасить кузов самостоятельно...
   
Страницы: [ 1 ]
Покрасить кузов самостоятельно... Покрасить кузов самостоятельно... 22 мая 2012 15:16
Andruska

Решил покрасить свою "старушку" сам. Столкнулся с анекдотичной проблемой - сколько на покраску кузова Жигулей классической модели нужно автоэмали? У специалистов своя корысть. Не поверите: в трех мастерских получил абсолютно разные данные с разбегом в 2 литра!!! Интересно пообщаться с тем кто красил свое авто вручную и поделился бы нюансами...Заранее спасибо!
  04 июня 2012 19:28

rom4ik

На покраску ВАЗ нужно около 3 литров. Но тут всё ещё зависит от того, несколько хорошо вы умеете красить автомобиль. Возьмите про запас около 3,5 литра краски. Думаю, этого вполне хватит для ваших целей.
  07 июня 2012 17:08

Buldok85

Если к делу подходить основательно и с умом то вполне возможно покрасить самостоятельно свой автомобиль достаточно хорошо. Например мой дядя красил и получилось нормально. Самое главное тщательно подготовить автомобиль к покраске.
  21 июня 2012 17:37

Andruska

...я это сделал, ребята!!! На один слой хватило 2 банки ЭмЭлки по 0,8.литра и две бутылки растворителя № 651. Раствор краски остался. Где-то поллитра. Получилось вполне прилично. Пока дождем не смываетсяулыбка!
  09 ноября 2018 23:48

kola

секс лесбиянки смотреть в хорошем качестве http://loveoolongtime.com/lesbiyanki/
  25 ноября 2018 22:17

Ivan25

3,5-4 литра
  29 ноября 2018 07:55

Alkoforce

Хз на мой взгляд так себе идея, я как-то сам пытался, потом пришлось все равно в сервисе перекрашивать(
  02 декабря 2018 20:29

Yakoff1

По моему лучше доверится авто сервису.. друг у меня так же решил покрасить самостоятельно, но только всё испортил. Пришлось всё менять. Так что лучше будет пригнать в авто сервис и на специальном оборудовании качественно покрасить слой за слоем. Так и сделали, в авто сервисе https://vitebskiy1.ru быстро и качественно!
  24 декабря 2018 14:52

burn

Лучше в автосервис обратиться
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Покрасить кузов самостоятельно...