Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Установка гозавого оборудования

Форумы -> Легковые автомобили -> Установка гозавого оборудования
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Установка гозавого оборудования Установка гозавого оборудования 03 июня 2012 17:49
Buldok85

Подскажите пожалуйста возможно ли установить на автомобиль газовое оборудования которое раньше стояло на другом автомобиле. Если да то как это сделать в плане законного оформления. Подскажите пожалуйста.
Установка гозавого оборудования Установка гозавого оборудования  14 июня 2012 14:09

Sarafan

Установка такого оборудования вполне возможна. В нашей части человек перешел на газ. Самому переустановить ничего не получиться, в этом поможет сервис ТО, там же все и оформиться по букве закона. Газ в наше время дешевле, чем любой другой вид топлива.
  15 июня 2012 13:56

Buldok85

Вот именно что от газового оборудования основные плюсы это экономичность и экологичность. Однако не стоит забывать, что газовое оборудование является опасным с точки зрения безопасности. Я узнавал и оказывается у нас запретили устанавливать газ в минивены и универсалы.
  30 сентября 2012 21:51

vsvikt

При установке газового оборудования в сервисе проблем не возникнет, главное чтобы на ГБО были соответствующие сертификаты, а у баллона не прошёл срок технического освидетельствования. В сервисе выдадут новые документы на установленное газовое оборудование вашего автомобиля.
  27 июля 2017 16:57

FanBoy

Да, смотри на ютубе долго писать
  19 января 2018 03:27

nakonanu

а подскажите хороший сервис по установке ГБО, сам не рискую.
  25 ноября 2018 22:26

Ivan25

установка имеет место только на долгий срок
  26 ноября 2018 13:29

Alkoforce

Возможно на сколько я знаю
  02 декабря 2018 20:36

Yakoff1

Добрый день! Это вполне себе экономный вариант, с нашими ценами на бензин.. установка б.у. балона - это ни чего страшного, главное правильно всё установить, что бы шланги проходили ровно по всей длине авто, а не виляли. Для этого лучше всего воспользоватся услугами авто сервиса. Мой дядя устанавливал на свою газель газ в авто сервисе Alekseich сделали всё качественно и быстро! Так, что рекомендую!
  03 декабря 2018 16:07

Yakoff1

Добрый день! Это вполне себе экономный вариант, с нашими ценами на бензин.. установка б.у. балона - это ни чего страшного, главное правильно всё установить, что бы шланги проходили ровно по всей длине авто, а не виляли. Для этого лучше всего воспользоватся услугами авто сервиса. Мой дядя устанавливал на свою газель газ в авто сервисе Alekseich сделали всё качественно и быстро! Так, что рекомендую! А вот их сайт: https://cto-alekseich.ru
  03 декабря 2018 16:07

Yakoff1

Добрый день! Это вполне себе экономный вариант, с нашими ценами на бензин.. установка б.у. балона - это ни чего страшного, главное правильно всё установить, что бы шланги проходили ровно по всей длине авто, а не виляли. Для этого лучше всего воспользоватся услугами авто сервиса. Мой дядя устанавливал на свою газель газ в авто сервисе Alekseich сделали всё качественно и быстро! Так, что рекомендую! А вот их сайт: https://cto-alekseich.ru
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Установка гозавого оборудования