Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Карандаши для востановления лакокрасочного покрытия

Форумы -> Легковые автомобили -> Карандаши для востановления лакокрасочного покрытия
   
Страницы: [ 1 ]
Карандаши для востановления лакокрасочного покрытия Карандаши для востановления лакокрасочного покрытия 09 июня 2012 20:36
Buldok85

Последнее время очень часто можно встретить рекламу карандашей которые предназначены для устранения мелких сколов и царапин на кузове автомобиля. Кто пользовался поделитесь пожалуйста впечатлениями. Действительно ли они справляются со своей задачей.
царапины царапины  11 июня 2012 07:51

Miha

Когда у меня была десятка, то таким карандашом я пользовался несколько раз. Мне понравилось, что он легко закрашивает небольшие царапины и сколы, и никуда не требуется дополнительно обращаться. Но не уверен, что такой карандаш подойдет для каждой машины. Ту машину мне было не очень жалко, и с ней я экспериментировал. На новой бы не стал так рисковать.
  11 июня 2012 20:53

Buldok85

Вот именно, что в рекламе всё так красочно преподносится, но на деле выходит совсем по другому. А какой именно карандаш Вы использовали, где приобретали и сколько он стоит. А что думаете по поводу карандаша Скретч Фри который рекламируют по телевидению.
  07 октября 2012 10:25

vsvikt

Такие карандаши шороши как временное средство для предотвращения коррозии и придания хорошего вида. Пользуюсь периодически, требуют тщательного подбора, после применения можно лакернуть и полирнуть смотрится практически не отличимо.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Карандаши для востановления лакокрасочного покрытия