Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Съямная тонировка

Форумы -> Легковые автомобили -> Съямная тонировка
   
Страницы: [ 1 ]
Съямная тонировка Съямная тонировка 27 июля 2012 11:50
Buldok85

Последние время после ужесточения требований к тонированию автомобилей стала появляться съёмная тонировка. Хотелось бы узнать законно ли это и не возникнет ли в дальнейшем проблем с полицией. Кто знает подскажите пожалуйста.
 Съямная тонировка Съямная тонировка  27 августа 2012 10:50

Sarafan

Интересное заявление. Я пока не видел, чтобы кто-то отдирал пленку от стекол или фар в автомобиле. Просто съемная тонировка – это уже шторы на окно или жалюзи, так получается. В любом автосервисе сделают тонировку, обклеив пленкой, про съемную пока не слышал.
  29 августа 2012 13:26

Buldok85

А у нас в Казахстане она становится всё более популярной. Даже объявления о продаже встречаются, на счёт законности не в курсе. Например мой знакомый боится её использовать в городе постоянно, а вот при выезде на трассу устанавливает.
  02 сентября 2012 06:40

Miha

Здорово, что такое появляется. Но удивляться вообще нет причины, это очень даже ожидаемо. Если что -то начинают запрещать, то тут же появляется альтернатива, которая может заменить запрет. Некоторые просто уже не могут ехать без тонировки, и для них это настоящее спасение.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Съямная тонировка