Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Тонировка фар

Форумы -> Легковые автомобили -> Тонировка фар
   
Страницы: [ 1 ]
Тонировка фар Тонировка фар 28 июля 2012 11:56
Buldok85

Последнее время стала очень популярна тонировка фар. Хотелось бы узнать на сколько всё это законно, не возникнет ли проблем с полицией и при прохождении тех. осмотра. Стоит делать или нет? Выглядит то очень красиво.
Тонировка фар Тонировка фар  30 июля 2012 12:37

Sarafan

Я в этом новшестве ничего красивого или выдающегося не вижу. Даже если брать дизайн автомобиля в целом, то человек смотрит на форму машины, на ее обтекаемость, дизайн окон. А на фары – в последнюю очередь. Я бы не советовал делать тонировку фар.
  31 июля 2012 09:58

Buldok85

Но на некоторых автомобилях это смотрится очень даже красиво. например на различных спорт купе тонированные фары выглядят очень даже эффектно. А ширпотреб как говорится думаю мало кто станет тонировать.
  24 августа 2012 14:47

Алексей

Гость
Тонировка фар смотрится очень красиво, но следует помнить, что любая пленка, даже прозрачная, задерживает часть света. А теперь ответьте себе, готовы ли вы пожертвовать частью светового пучка ради внешнего вида? А уж если затонируете задние фонари, то при ДТП, когда вас "догонит" кто-либо, из-за тонировки вас могут признать виновным.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Тонировка фар