Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Аудиподготовка автомобилей

Форумы -> Легковые автомобили -> Аудиподготовка автомобилей
   
Страницы: [ 1 ]
Аудиподготовка автомобилей Аудиподготовка автомобилей 04 августа 2012 12:48
Buldok85

Сейчас многие автомобили оснащаются аудиоподготовкой, двумя или четырьмя динамиками, иногда и простенькой магнитолой. Как вы считаете стоит ли переплачивать за данную опцию или лучше оснастить автомобиль самостоятельно на сервисе исходя из своих предпочтений.
Аудиподготовка автомобилей Аудиподготовка автомобилей  02 октября 2012 22:44

Nitrous26

Лично по мне,так второй вариант более уместен. Аудио подготовка в авто делается по евростандарту,естественно хорошую автомагнитолу туда ставить никто небудет,так же как и акустическую проводку. Поэтому советую вам непереплачивать лишние деньги,а поставить качественный автозвук.
  03 октября 2012 12:43

Turbodieselniy

Почему переплачивать? Если в базе автомобиля заложена аудиоподготовка то она уже входит в стоимость автомобиля, если конечно аудиоподготовку проводят уже в салоне тогда действительно добавляют цену за услугу.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Аудиподготовка автомобилей