Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Багажник на крышу

Форумы -> Легковые автомобили -> Багажник на крышу
   
Страницы: [ 1 ]
Багажник на крышу Багажник на крышу 08 августа 2012 20:39
Buldok85

Последнее время стали очень популярны автомобильные багажники-боксы устанавливаемые на крышу. Хотелось бы узнать по каким критериям выбирать данный багажник. И какая модель подойдёт для установки на Фольксваген Транспортёр Т5.
Багажник на крышу Багажник на крышу  16 августа 2012 11:27

Sarafan

Я бы не советовал этим баловаться. Вот я в Англии уже достаточно долго живу, и еще не видел не одной (серьезно) машины с багажником на крыше. Такой вариант чем-то напоминает советский вариант полностью загруженной машины. Подумайте еще и о креплениях, что если багажник с крыши сорвется при торможении или на повороте?
  23 августа 2012 15:27

Buldok85

Но тем ни менее данные багажники становятся всё более популярными. Каждый день на дорогах можно встретить автомобили с других регионов и стран оснащённые подобным девайсом. Так-что не думаю, что всё обстоит так плохо как Вы описали, это бы уже давно учли.
  26 августа 2012 06:46

Miha

Я себе такой точно брать в ближайшее время не буду, зачем такая головная боль. Есть обычный багажник, вполне вместиттельный, и специально предусмотренный для вещей. Зачем придумывать себедополнительные проблемы?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Багажник на крышу