Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Тонировка фар желтой плёнкой

Форумы -> Легковые автомобили -> Тонировка фар желтой плёнкой
   
Страницы: [ 1 ]
Тонировка фар желтой плёнкой Тонировка фар желтой плёнкой 10 августа 2012 19:04
Buldok85

Тонировка фар жёлтой плёнкой становится всё более популярной. Подскажите пожалуйста насколько это всё законно. Не будет ли в дальнейшем проблем с полицией и при прохождении техосмотра. Кто знает подскажите пожалуйста.
Тонировка фар желтой плёнкой Тонировка фар желтой плёнкой  13 августа 2012 12:49

Sarafan

А из-за чего могут быть проблемы с полицией? Да и вы сами сказали, что это популярно, а популярным не может быть то, что незаконно, иначе бы об этом все знали. Кому какой цвет нравится, тот и выбирает свой любимый цвет.
  14 августа 2012 11:19

Miha

Пока можно смело делать такую тонировку, никаких запретов и санкций не будет. Но в будущем вполне может быть изменения и этих параметров, и это запретят. У меня друг до сих пор тонированный ездит и ничего!
  26 сентября 2012 21:27

vsvikt

Проблем с полицией может и не быть, но вот при техосмотре могут возникнуть вопросы. Плёнка снижает пропускную способность то есть уменьшает освещённость, которой так не хватает ночью в дождь. Думаю, лучше не ставить.
  27 июля 2017 16:53

FanBoy

Cейчас полностю законно
  21 сентября 2017 18:00

Vladlen

Не вижу смысла в такой тонировке! Наоборот, хотелось бы, чтобы фары лучше светили.
  09 декабря 2017 00:34

hrisha

Я тоже не вижу смысла их тонировать. Это не необходимость
  19 января 2018 03:30

nakonanu

может и не необходимость, но зато круто смотрится.
  17 февраля 2018 12:34

Megan

Желтой, вроде бы, законно. Красной нельзя.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Тонировка фар желтой плёнкой