Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Чем обтянуть руль

Форумы -> Легковые автомобили -> Чем обтянуть руль
   
Страницы: [ 1 ]
Чем обтянуть руль Чем обтянуть руль 02 сентября 2012 18:22
Vadim123

На автомобиле Фольксваген Вента занялся частным извозом, за день приходится довольно много крутить "баранку", поверх руля имеется защитное покрытие, но оно изготовлено из искусственного материала и поэтому руки потеют, подскажите, чем можно качественно перетянуть руль, но так чтобы соответствовало общему дизайну.
  08 сентября 2012 13:51

Buldok85

Для этого продаются специальные чехлы на руль. В автомобильных магазинах достаточно широкий выбор подобных девайсов. Выполнены они из разных материалов и бывают различных размеров. Поищете такие в своём городе и подберите подходящий для себя.
Чем обтянуть руль Чем обтянуть руль  11 сентября 2012 12:40

Sarafan

Стандартное покрытие для руля можно обтянуть резиновыми плетеными чехлами – так руки потеть не должны. В салонах огромный выбор по цвету и дизайну таких чехлов, выбирайте, какой вам больше нравится и подходит.
  13 декабря 2017 01:26

hrisha

Из кожзама,только более качественного
  17 января 2018 23:43

nakonanu

кожей однозначно, можно там типа под спорт или еще что.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Чем обтянуть руль