Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Врезной люк

Форумы -> Легковые автомобили -> Врезной люк
   
Страницы: [ 1 ]
Врезной люк Врезной люк 16 сентября 2012 22:02
Buldok85

Хотелось бы узнать стоит ли заниматься врезанием люка в автомобиль если он не предусмотрен с завода. Будет ли потом вся эта конструкция герметична и как сделать это в лучшем виде. И вообще стоит ли игра свеч или лучше не подвергать автомобиль такой доработке.
  06 октября 2012 07:52

vsvikt

Врезать люк в автомобиль конечно можно, только нужно подобрать хорошего производителя и самое главное хорошего мастера, которого не следует искать по отзывам в интернете. В противном случае неизбежны протечки воды в салон автомобиля.
Врезной люк Врезной люк  10 октября 2012 12:09

firdaus

На моем автомобиле «Субару» установлен люк с электрическим приводом, который открывается в нескольких положениях и задвигается в крышу. Однако пользы от него нет никакой, в жару он не спасает, только шум при движении на большой скорости. Мое мнение субъективное: смысла установки люка я не вижу, а уж врезать его или нет, решайте сами.
  11 октября 2012 18:02

Buldok85

Частично с Вами согласен. В девяностые году люк был очень актуальным девайсом, а теперь когда многие автомобили оснащаются кондиционерами и климат-контролем, как таковой пользы от него нет. Единственный плюс сдвижного люка - это то-что в него можно вылазить на свадьбах.. этим сейчас многие пользуются. Смешно звучит, но это факт.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Врезной люк