Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Датсун. Что думаете об этом автомобиле?

Форумы -> Легковые автомобили -> Датсун. Что думаете об этом автомобиле?
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Датсун. Что думаете об этом автомобиле? Датсун. Что думаете об этом автомобиле? 26 февраля 2015 18:18
Rizhik

На прошлой неделе впервые увидел на дороге датсун. Заинтересовал он меня. Посмотрел - комплектация нормальная и стоит не дорого относительно. Нужен второй автомобиль бюджетный. Рассматриваю датсун он-до как вариант. Что скажете по поводу этого авто? Купили бы себе? Или может уже купили...так поделитесь впечатлениями.
  27 февраля 2015 15:25

Goblin

Нормальная машина, ездим на ней пол года, пока нормально. Комфортная, дорогу держит хорошо, за эти деньги мне кажется очень даже достойный вариант. Подушки есть, нормальные характеристики, большой багажник. Ваще лучше сходите в салон и посидите в ней, тогда поймете.
  01 марта 2015 22:25

Jogan

Rizhik писал(а):
На прошлой неделе впервые увидел на дороге датсун. Заинтересовал он меня. Посмотрел - комплектация нормальная и стоит не дорого относительно. Нужен второй автомобиль бюджетный. Рассматриваю датсун он-до как вариант. Что скажете по поводу этого авто? Купили бы себе? Или может уже купили...так поделитесь впечатлениями.

Я тоже про такое авто думаю, внешний вид отличный, цена вообще подходит. Но у меня еще как вариант гранта или джилли.

Goblin писал(а):
Нормальная машина, ездим на ней пол года, пока нормально. Комфортная, дорогу держит хорошо, за эти деньги мне кажется очень даже достойный вариант. Подушки есть, нормальные характеристики, большой багажник. Ваще лучше сходите в салон и посидите в ней, тогда поймете.

А у Вас с допами, какая комплектация? Ест много по городу? Насчет запчастей не узнавали, будут в наличии и цены на них преемлимые? Хотелось бы больше инфы про Датсун узнать, пока очень мало информации встречал. Но и она противоречивая, поэтому пока мониторю...
  02 марта 2015 02:43

Elvak

Goblin писал(а):
Нормальная машина, ездим на ней пол года, пока нормально. Комфортная, дорогу держит хорошо, за эти деньги мне кажется очень даже достойный вариант. Подушки есть, нормальные характеристики, большой багажник. Ваще лучше сходите в салон и посидите в ней, тогда поймете.

О, наконец-то я нашёл реального владельца Датсуна. Засматриваюсь на эту машину, отец младшему хочет купить что-то, пока присматриваетмся, но тянуть некуда похоже, скоро только мопед сможет отец на свои сбережения приобрести. Расскажите подробнее о ней. Как у неё расход? По городу, по трассе? Вы ежедневно ездите? Уже что-то меняли в ней? Это я к вопросу о доступности запчастей
Ничего, что столько вопросов задаю? Я просто ничего о Датсунах не знаю, а брат нашёл где-то инфу о ней, отзывы говорит неплохие. Честно говоря, я бы наверное предпочёл б/у-шную, но младший заупрямился - хочу новую и всё тут. Молодо-зелено, чо уж там. Теперь вот ищем, расспрашиваем.
  02 марта 2015 13:29

Rizhik

Goblin писал(а):
Нормальная машина, ездим на ней пол года, пока нормально. Комфортная, дорогу держит хорошо, за эти деньги мне кажется очень даже достойный вариант. Подушки есть, нормальные характеристики, большой багажник. Ваще лучше сходите в салон и посидите в ней, тогда поймете.
Так в том-то и загвоздка, что у нас нет в городе дилера. Я бы давно уже в салоне был и на тест-драйве б побывал. Сильно шумная она? В какой комплектации себе взял датсун? Климат-контроль нормальный там ставят?
Jogan писал(а):

Я тоже про такое авто думаю, внешний вид отличный, цена вообще подходит. Но у меня еще как вариант гранта или джилли.
Лучше уж ВАЗ, чем китайский автопром поддерживать.
  02 марта 2015 14:58

Goblin

Jogan писал(а):
А у Вас с допами, какая комплектация? Ест много по городу? Насчет запчастей не узнавали, будут в наличии и цены на них преемлимые? Хотелось бы больше инфы про Датсун узнать, пока очень мало информации встречал. Но и она противоречивая, поэтому пока мониторю...

У меня базовая, только поставил ещё подогрев лобового стекла. Кстати подогрев сидушек идет в базе, и климат контроль. По городу в среднем 8-9 расход выходит. По запчастям пока не подскажу, не приходилось ттт. Инфа в сети, есть поищи лучше.

Elvak
Ездим каждый день, по расходу написал выше. В общем машина, по своей цене хорошая, дизайн современный, японские технологии, поэтому вариант идеальный был для нас, если учесть, что о машине мечтали давно.

Rizhik

Кстати шумоизоляция меня удивила, она качественная, шума минимум. И климат контроль, сбоев не дает.
  01 ноября 2015 13:02

Tawnsend

По городу кататьс пойдет. На работу и домой. Вот куда-то подальше выезжать на ней я бы не рискнул.
  20 апреля 2016 19:23

privoz66

Машина нормальная, ничего плохого не могу сказать. Но, простите, мне не нравится.
  10 июня 2016 20:10

Avtoshura

Вполне надежный, уверенный авто за бюджетные деньги. Оправдывает себя по критерию Цена=Качество. Сидения достаточно удобные, хороший обзор как впереди - так и сзади, удачные большие боковые зеркала, большой багажник. Машина уверенно себя чувствует в потоке большинства иномарок, по скорости превосходит Логаны, "китайцев", Ларгусы и автопром.
  22 июня 2016 20:17

Amateur77

Я вот подумал, а не взять ли себе для поездок на дачу и пикники? Удобная, вместительная, комфортная.
  01 апреля 2017 01:17

Upellesin

Машина, скажем так, средней паршивости. Не плохая, но и не идеал. Но кому что нравится. Мне внешний вид её не очень.
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Датсун. Что думаете об этом автомобиле?