Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Улучшенный бензин, что думаете?

Форумы -> Легковые автомобили -> Улучшенный бензин, что думаете?
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Улучшенный бензин, что думаете? Улучшенный бензин, что думаете? 08 декабря 2017 12:31
Taburet

Привет, форумчане, интересует Ваше мнение по улучшенному бензину, кто заправляется постоянно, есть заметная разница, просто хочу попробовать, но не знаю или есть в этом смысл?
Буду рад выслушать разные мнения на эту тему.
  09 декабря 2017 00:33

hrisha

Я заправляюсь таким. Но разницы по крайней мере пока не почувствовал
  14 декабря 2017 23:00

maksik

Привет пользуюсь улучшенным топливом Extra уже несколько месяцев. Разница весьма ощутимая. Сразу заметил значительную экономия топлива и то, что во машина стала вести себя по другому, двигатель стал мягче работать.
Все же улучшенное топливо действительно лучше для машины и самое главное экономит деньги. На сайте есть вся информация очень рекомендую предварительно почитать.

  17 января 2018 23:45

nakonanu

ставьте ГБО - бензин дорого сейчас, тем более улучшенный.
Улучшенный бензин, что думаете? Улучшенный бензин, что думаете?  04 февраля 2018 21:24

WodaWoda

А разве есть смысл ставить ГБО на более менее новый автомобиль? Во сколько это удовольствие выльется? Имею в виду установку.Вопрос чисто теоретический..
Если так рассуждать, машина вообще не дешевое удовольствие, особенно, если новая и хорошая. Все же это прежде всего комфорт, ну хотя для кого как.
hrisha, а каким именно, там ведь не один вид?
maksik, по деньгам выгода есть или не особо?

  14 февраля 2018 17:26

maksik

за то время, что пользуюсь улучшенным топливом EXTRA, несколько раз заправлял полный бак, чтобы более наглядно проследить экономию. Сейчас на полном баке проезжаю километров на 130 больше чем раньше. Вот и получается, что расход меньше и в кошельке еще остаются деньги)
  17 февраля 2018 12:35

Megan

Полностью согласна. разница в цене отбивается быстро.
Улучшенный бензин, что думаете? Улучшенный бензин, что думаете?  30 мая 2018 12:02

Taburet

nakonanu, вы ставили? что по деньгам вышло? Честно не очень хочется этим вопросом заниматься, а так спасибо за идею, возьму для себя на заметку.

130км разницы тоже не мало, конечно не в разы, но в процентном соотношении цифра получается не самая маленькая. Надо будет задуматься. Смотрю у них на сайте есть и 92 и 95, какой льете? Еще вопрос по заправкам, на какой заправке есть этот бензин, чтобы не колесить по городу в поисках.
  25 июня 2018 18:29

Cement

Я одно время присадки сам покупал и добавлял, но в разы удобнее сразу улучшенным топливом заправляться. Extra для автомобиля лучше, своего рода защита и профилактика двигателя и топливных систем.
Но вот плюса в экономии я не почувствовал, в остальном рекомендую.
  19 июля 2018 11:32

maksik

Taburet писал(а):
nakonanu, вы ставили? что по деньгам вышло? Честно не очень хочется этим вопросом заниматься, а так спасибо за идею, возьму для себя на заметку.

130км разницы тоже не мало, конечно не в разы, но в процентном соотношении цифра получается не самая маленькая. Надо будет задуматься. Смотрю у них на сайте есть и 92 и 95, какой льете? Еще вопрос по заправкам, на какой заправке есть этот бензин, чтобы не колесить по городу в поисках.


Заправляюсь 92ым, что касается заправок на официальном сайте есть же карта заправок, там по городам, не смотрели?
Слева все адреса есть, посмотрите там, если еще не нашли. И онлайн можно просчитать экономию на том же сайте.
  25 ноября 2018 22:26

Ivan25

есть разница, расход чуть меньше стал
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Улучшенный бензин, что думаете?