Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Масло для форда?

Форумы -> Легковые автомобили -> Масло для форда?
   
Страницы: [ 1 ]
Масло для форда?  Масло для форда? 28 мая 2019 14:01
ilyuschin

Народ, а про джинереджи от ГПН, с 913 D, что скажете? Оставил отзыв на их сайте, и меня выбрали для участия в тесте на адаптацию, приглашают залить бесплатно, но потом мне надо будет отписываться о своем опыте езды на этом масле, в течении полугода. Халява это вроде хорошо, но понравится ли оно мотору.
  28 мая 2019 14:48

Artiom52

Если масло с 913 (D) допуском, почему не понравится? Был бы я писателем, тоже б поучаствовал. Излагать красиво мысли не умею.
  29 мая 2019 21:40

Dron4

Не обязательно быть писателем, для того, чтобы тебя выбрали, там надо просто отзыв оставить и тогда тебе зальют масла бесплатно. Надо только где-нибудь недалеко от их дилерского центра жить, чтобы недалеко ехать было.
  30 мая 2019 20:43

ilyuschin

Каждый день езжу возле их ДЦ с СТО, где это масло льют. Поэтому и возникла такая мысль. Короче, залил сегодня ДжиЭнерджи, вроде мотор даже тише стал работать и крутится даже как-то легче. Дальше посмотрим.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Масло для форда?