Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Уход за трансмисией вариаторной Хонды

Форумы -> Легковые автомобили -> Уход за трансмисией вариаторной Хонды
   
Страницы: [ 1 ]
Уход за трансмисией вариаторной Хонды Уход за трансмисией вариаторной Хонды 08 декабря 2021 12:04
Boxer

Купил вариаторную Хонду 2010г., не могу найти себе места, начитался на форумах, что трансмиссии нужен качественный уход и постоянный контроль, так ли это?
Что именно нужно проверять и смотреть?
  08 декабря 2021 12:59

Jaimond

Ну впринципе если пробег не 500к, то расслабься. На хондах они вроде хорошо живут, ну не насилуй конечно его, машина не новая.
  08 декабря 2021 20:59

cosmos

Ну да, живут норм, только поменяй масло в нем, ну и фильтры, не скупись, спать зато будешь спокойно. Лей ULTRA HMMF от Honda, оно самое качественное.
  09 декабря 2021 10:19

merhop

Ну по регламенту от производителя, замена масла в вариаторе каждые 45к пробега, советует лить оригинальное масло ultra hmmf, я второй раз уже поменял за 4 года, залил снова его. Езжу много, т.к таксую на досуге.
  31 января 2023 11:29

kostrow4n

Лучше конечно ремонтировать машину в профильном центре, так будет надёжнее. А если машина на гарантии, то вообще нельзя другим мастерам давать сто. Я когда решил купить Порше в Москве https://www.porsche-leninsky.ru/cars/new , мне официальный дилер объяснил правила.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Уход за трансмисией вариаторной Хонды