Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Не заводится мокик

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Не заводится мокик
   
Страницы: [ 1 ]
Не заводится мокик Не заводится мокик 24 июля 2010 12:10
escho

Купил для пацана мокик. Две недели всё было нормально, потом стал глохнуть на малых оборотах, а затем вообще перестал заводиться. Проверил провода - вроде всё на месте, карбюратор почистил то же бесполезно. Подскажите что с ним может быть, какой ремонт требуется.
  27 июля 2010 11:23

polet

Проверьте состояние свечи, при необходимости прочистите ее, используя для этого щетку по металлу. Искра должна быть качественной, соответствовать стандартному размеру и ни в коем случае не должна двоить или троить.
  18 августа 2010 22:05

robotronik

Было и у меня такое. Все оказалось гораздо проще - забился глушитель. Но вот пока докопался до этой простой причины чуть мозг не сломал. Прочисти глушитель и все будет ОК. К слову такая же причина была и на рабочей WV Passat. Начала пропадать тяга при подъеме на мосту, а потом перестал заводиться.
Не заводится мокик Не заводится мокик  11 октября 2010 21:26

sasho007

Гость
Cкорее всего причина в подаче топлива в карбюратор.Нужно отрегулировать подачу, но так чтобы и свечи н заливало. На карбюраторе есть два болтика- регулировка подачи воздуха и топлива.Если искра нормальная,можно попробовать вывернуть свечу и шприцом немного налить бензину в цилиндр и попробовать завести, можно даже с толкача.А если искра плохая,надо настраивать зажигание.
не заводитсямокик не заводитсямокик  04 декабря 2014 09:09

Гость

Гость
Есть куча реммастерских, где за определённую плату из твоего мокика мотоцикл сделают...
не заводитсямокик не заводитсямокик  04 декабря 2014 09:12

Гость

Гость
Ты где видел разгон для мокика, что бы с толкача его завести...
  07 марта 2023 16:43

kostrow4n

лучше в сервис.
  07 марта 2023 17:01

kostrow4n

Я просто считаю, если у вас марочный мотоцикл, не стоит его портить самостоятельным ремонтом. Я свой питбайк в сервис Дукати вожу https://avtodom-ducati.ru/forms/ , не хочу сам чинить и сломать что-то.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Не заводится мокик