Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Хочу мотоцикл

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Хочу мотоцикл
   
Страницы: [ 1 ]
Хочу мотоцикл Хочу мотоцикл 22 августа 2010 23:33
Alex1121

Дожились до того времени, что невозможно найти мотоцикл (или это только я так ищу). Собрался купить на дачу мотоцикл (для активного отдыха), так как автомобиль по таким дорогам просто не проедет. Подскажите, где можно купить нормальный мотоцикл с коляской?
  09 сентября 2010 22:46

syde

Можете купить "Днепр-11", цена которого около 2000$(новый). Работает на А-76, прост в обслуживании и ремонте, недорогие запчасти. Купить можно на Киевском мотоциклетном заводе(адрес можно узнать в инете) или у официальных дилеров завода.
  12 сентября 2010 22:34

trassian

реальней всего будет найти какое-нить объявление в Сети по свому городу. на сайте Авито, например, точно что-нить для себя найдёте, да ещё и сторгуетесь по-дешевле, и по качеству определитесь, и выбор будет.
  13 сентября 2010 08:06

tanushik_u

Съездите на моторынок в Золотую долину. Пару лет назад там было несколько мотоциклов с коляской на продажу. А так, действительно уже давно не встречала коляски. У соседей знаю, есть, стоит в гараже уже лет 10 старый Урал. Походите по частным секторам вашего города. Вдруг у кого есть.
Мотоцыкл Мотоцыкл  13 сентября 2010 23:56

Оксана

Гость
Вам надо набрать в поисковике то, что вы ищете. Например: Мотоциклы с коляской Б\У, т. к. новых уже и не найдете, я сама так брала. Там можно найти в классном состоянии, ухоженный. Вот я брала 2 года назад и до сих пор на ходу! Правда это было в Украине, но у вас тоже должно быть, я просто уверенна в этом! Успехов Вам! С уважением Оксана
Как приобрести мотоцикл Как приобрести мотоцикл  11 октября 2010 00:49

shaman

Приобрести мооцикл можно тремя способами:
1) "Поднять на уши" всех знакомых, друзей, родственников и так далее;
2) Поискать в газетах - там частенько есть обявления на продажу техники;
3) Поискать в интернете, в различных сайтав Авторынка своего города.
Я, в свое время, искал себе мотоцикл 2 года, всеми тремя способами - нашел через знакомых. Мне кажется, что первый способ самый долгий, но при этом он самый лучший, так как "металлолом" тебе через знакомых не продадут и, на крайний случай, всегда можно договориться о возврате техники.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Хочу мотоцикл