Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Газовая установка на ГАЗ-53

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Газовая установка на ГАЗ-53
   
Страницы: [ 1 ]
Газовая установка на ГАЗ-53 Газовая установка на ГАЗ-53 22 ноября 2010 16:42
babunello

Я хочу себе приобрести ГАЗ-53-самосвал для подработки по выходных. Стою перед выбором - брать дизельный, или взять бензиновый и переделать его на газ. Как газовая установка служит на данных автомобилях? Экономно ли это?
 Газовая установка на ГАЗ-53 Газовая установка на ГАЗ-53  23 ноября 2010 15:53

Avensis

Очень правильное решение. Покупка и установка газобаллонной установки, на автомобиль окупается за один год работы самосвала. Только устанавливать оборудование имеет право специализированное предприятие, имеющее лицензию на выполнение данных работ.
Газовая установка на ГАЗ-53 Газовая установка на ГАЗ-53  23 ноября 2010 16:10

Ivanow

Да, газовая установка очень выгодна, в газовой службе нашего города все машины ездят на газе. Но у них есть также ГАЗ дизельный. Для чего? А потому что зимой газовые автомобили еле дышат, и если бы не теплые гаражи, неизвестно на каком топливе они бы ездили.
  23 апреля 2011 14:30

prowitcher

Я бы брал дизельный самосвал.Во-первых, идет экономия на покупке самого дизельного топлива( ведь не всегда вы будете ездить на газу), дизель гораздо дешевле бензина. Во-вторых, дизельный движок гораздо мощнее и на гору выйдет без проблем. И зимой, если топливо хорошее заправлять-проблем не будет.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Газовая установка на ГАЗ-53