Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Какие покупать автозапчасти : японские или китайские?

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Какие покупать автозапчасти : японские или китайские?
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Какие покупать автозапчасти : японские или китайские? Какие покупать автозапчасти : японские или китайские? 01 февраля 2011 18:47
komatsu69

Купил китайские запчасти для автокрана TADANO. Хватило на полгода. Сто раз пожалел что повёлся на дешевизну,потерял время и деньги. Пришлось заказывать в Японии. Хотя и дороже,но уже два года техника работает исправно. Заказывал там http://mirjp.ru
Какие покупать автозапчасти : японские или китайские Какие покупать автозапчасти : японские или китайские  03 февраля 2011 09:18

rembets

Уже давно доказано, и проверенно на себе, китайский производитель все запчасти делает не качественно. И поэтому они на много дешевле от других производителей. Но дешевые китайские запчасти только для наших регионов. А например для немцев они делают довольно не плохое качество. У меня сосед живет в Германии, и периодически приезжает к нам, занимается автомобилями. Поэтому знаю не по слухам.
  03 февраля 2011 09:39

Nikka

komatsu69, вы же сами и ответили на свой вопрос. Вообще, на всю технику и все виды авто предпочтительнее покупать оригинальные запчасти. Китайские, несмотря на их дешевизну, в общем итоге выходят дороже.
  13 февраля 2011 11:09

marana

Так это смотря что покупать. Если мелочи, расходники всякие, то китайские можно смело брать. Свечи разве что оригинальные, жидкости, вроде масел. Вы ж не сказали, какую запчасть меняли.
А для экономии можно на разборках отовариваться, и дешевле и оригинальное. Правда опять же - смотря что.
  07 февраля 2017 17:47

Upellesin

Смотря ещё где покупать, для чего и тд. У меня китайский грузовик CAMC и всем я доволен. Если что ломается, то покупаю детали на http://www.btd-ufa.ru/ само собой китайские. И вот то, что уже менял ещё не ломалось. Так что, не знаю, где вы берёте свои запчасти, но меня всё устраивает там, где я беру.
  24 мая 2017 21:46

Amateur77

Да, скупой платит дважды
  25 октября 2018 22:49

Valeriy12

Доброй ночи! Мы уже очень давно заказываем доставку запчастей в авто снаб, вот в этом каталоге http://snabavto.com/ у них широкий ассортимент деталей для всевозможных видов спец техники разного назначения, все подробности можете узнать на сайте
  19 декабря 2018 21:56

Waynell

Давно доказано, и проверенно на себе, китайский производитель все запчасти делает не качественно. И поэтому они на много дешевле от других производителей.
  24 декабря 2018 14:45

burn

Лучше уж Японию, однозначно
  25 декабря 2018 15:29

homu98

Япония сейчас гарант качества для авто с 2000 по 2015 год , поэтому выбор реально очевиден
  20 января 2019 21:18

Quinto

В общем, всё не так просто, как может показаться
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Какие покупать автозапчасти : японские или китайские?