Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Мопед Sabur sb50q

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Мопед Sabur sb50q
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Мопед Sabur sb50q Мопед Sabur sb50q 26 марта 2011 11:45
monaho2

Купил себе весной 2010 года новенький мопед Sabur sb50q. Сначала он мне не очень понравился(по виду), но когда я его хорошенько обкатал, я был потрясен. В документах написано что там 50 кубов, а по трассе до 100 км разгоняется и при этом 2,5 литра бензина на 140 км. Отличный мопед всем советую.
  28 марта 2011 12:33

mishan

Думаю вы не много приувеличили со скоростью это не мотоцикл а скутер если по нащему то мопед. Даже если вы и разгоняете его до 100 то жить ему при таком режиме не долго. Движок не протянет долго, да и ходовая не предусмотрена для таких скоростных режимов, так что аккуратнее нужно! Как сам мопед то он даже очень не плох но как говорится на любителя.
  03 апреля 2011 09:22

katusik531

У меня сын все время просит, чтобы я ему купила мопед, это его мечта. В мае месяце у него день рождения и я все-таки думаю сделать ему подарок. Поискала отзывы о мопеде, который вы купили, тоже многим нравиться да и сын в них разбирается и сказал, что это хороший выбор.
  06 апреля 2011 08:27

monaho2

Вы сказали что я пытаюсь разогнаться на нем до 100 км в час. Я просто говорю что он может разогнаться до такой скорости, а так я на нем не еду не более чем 70-80 км. И то при этом толь пол газа выжимаю.
  04 июня 2011 08:37

Гость

Гость
а мне в магазине сказали типо на нём 100куб а на движке напечатали 48куб чтоб таможню проходил как мопед а не как мотоцкл так дешевле

  06 июня 2011 19:29

Гость

Гость
конешноже мопед хороший но... день ездиешь и неделю чинишь
  23 августа 2011 14:40

Гость

Гость
Я с тобой полностью согласен, мопед супер, только ломается быстро особено повороты
  24 августа 2011 01:03

Гость

Гость
Ребят купил я сегодня себе этот мопед)))) впечетления отличные) моп хороший, тянет отлично, а про то что вы говорите что он ломаться часто будет вы просто следите за ним, и сразу после покупки все хорошенько подтените и все будет ок. и тем болие сейчас машины новые крошаться на глазах, а тут китайский моп за 30000))))думаю за такую цену ему позволительно
  24 августа 2011 01:19

Гость

Гость
Это конечно мой первый моп( до этого был скутер) но катался я на многих, он тянет лучше всех, я бы даже сказал что лучше чем минск 125
  07 октября 2011 14:36

Гость

Гость
по документам 50 а вообще 110
  19 октября 2011 17:45

Garr

Зато экономия в страховке)
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Мопед Sabur sb50q