Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Выбор между большим грузовиком и малым.

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Выбор между большим грузовиком и малым.
   
Страницы: [ 1 ]
Выбор между большим грузовиком и малым. Выбор между большим грузовиком и малым. 02 апреля 2011 07:52
vovann

Здравствуйте дорогие автолюбители. Мне хотелось услышать от вас профессиональное мнение о том, какой грузовик (большой грузоподъемности или маленькой) стоит купить для работы по городу. Благодарю за ценные ответы заранее.
  02 апреля 2011 09:14

dimulka

все зависит от того какие грузы вы собираетесь перевозить, и какой будет обычно объем груза. стоит еще задуматься над тем, если будете работать в городе что бы грузовик подходил под категорию "В", можно будет проезжать под знак "движение грузовых автомобилей запрещено"
Выбор между большим грузовиком и малым. Выбор между большим грузовиком и малым.  05 апреля 2011 05:56

kotykmax

И еще одно. Если Вы хотите работать- покупайте автомобиль известной модели, а если хотите ремонтировать, покупайте Газель. Только имейте в виду, что для бизнеса главное надежность и все доставки грузов должны быть регулярными. Сегодня везу груз, а завтра стал на ремонт - больше не проходит.
  09 апреля 2011 07:36

mishan

Смотря какой суммой вы располагаете и для каких именно целей вам понадобилось авто. Не плохие автомобили Фиат Дукато, ну или как вариант TAGAZ LC100 Master. Они будут чуть понадежнее чем Газель но в обслуживание чуть дороже. Так что смотри сами. У меня есть газель и я ей доволен, правда катаюсь на ней мало но на дачу могу многое отвезти, да и с ремонтом нет проблем.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Выбор между большим грузовиком и малым.