Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

какой мотоцикл брать?

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> какой мотоцикл брать?
   
Страницы: [ 1 ]
какой мотоцикл брать? какой мотоцикл брать? 09 апреля 2011 11:26
vovann

Доброго времени суток всем "форумчанам". У меня к вам такой вопрос: какой японский мотоцикл вы бы посоветовали взять для езды по нашим российским "дорогам"(направлениям)? Благодарю зараннее за актуальные советы.
  10 апреля 2011 09:21

mishan

За все сказать не могу но понравился мотоцикл Yamaha FZ1 Fazer. Мощность до 150 лошадок, при расходе топлива примерно 5,5 литров на сотню. Шесть скоростей, тормоза дисковые, мягкая подвеска. Правда немного тяжеловат чуть выше 200кг. Но мне понравился.
Мото Мото  13 апреля 2011 10:00

Михаил

Гость
Вопрос очень интересный но полностью не раскрытый! Какую суму денег вы готовы выделить, спортивный или обычный мотоцыкл вы хотите? Конечно я могу вам посоветовать купить советский мотоцыкл Java, или Урал, будет дешево и очень надежные марки! Но все мечтают о спортивных и красивых мотоцыклах, но они стоят от 2000$!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> какой мотоцикл брать?